Ведете ли вы прием лично?

Спасибо большое за Ваши ответы, Евгений Игоревич. Подскажите, ведете ли Вы прием пациентов в какой-либо клинике и можно ли к Вам попасть на прием. Если да, то как это можно сделать?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Спасибо за теплые слова, только я Игорь Евгеньевич:). Я являюсь директором клиники репродукции человека "Альтернатива" во Львове. Не знаю, или Вам будет удобно ко мне попасть. В любом случае за несколько дней Вы будете четко знать замерла беременность или нет. Успехов Вам и здоровья!