mamina_olya | 2014-08-20 12:59:46

Помогите. У меня нарушен гормональный фон.

В крови прогестерона ниже нормы в 10 раз. прописали мне дуфастон. На лице у меня было много прыщей, а с принятием таблеток, стало еще больше! Так и будет? или они уйдут?

Ответы врачей 1

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте. Воспалительные элементы могут быть проявлением нестабильности гормональной системы, в т.ч. и фоне приема гормональных препаратов, что требует коррекции дозы, замены препарата или его отмены.