| 2013-10-18 17:25:40

Добрый день. Ув

Добрый день. Ув. доктор, помогите пожайлуста советом. У меня ребенок 1,5 лет, до недавнего времени мы страдали диатезом на фоне аллергии. Мы его можна сказать побелили, так как симптомы ушли и новые не появляются (мы сели на диету + некоторое время принимали Кларитин). Анализи на дисбактериоз мы сдавали, копрогрмамму тоже, результаты были хорошие. Но вот после длительных лечений у моего ребенка стала очень сухая кожа, которая жутко шелушится. Какие только кремы я не пробовала (питательные, увлажняющие). Педиатр наш говорит, что скорее всего у доци нехватка витаминов. Подскажите пожайлуста, может нам стоит попить какие-то витамины, или сдать еще какие-то анализы (на аллергены мы сдавали и выявили их - исключили).

Ответы врачей 1

2513
Ерошкин Евгений Юриевич
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Хорошо питает "Колд-крем" от URIAGE. Продается в аптеках.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.