anikeeva213 | 2014-08-21 13:37:01

Проблемы с желудочно-кишечным трактом .

Здравствуйте! Неделю назад была сильная боль в области желудка (прошла примерно за сутки), всю неделю тошнота, рвота, отсутствие аппетита, по-утрам жидкий стул. Подскажите, что это примерно может быть?

Ответы врачей 1

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Может быть отравление или обострение панкреатита. Обратитесь к терапевту, чтобы сделать УЗИ и ФГДС, сдать анализы кала для уточнения. Кушали ли вы перед этим что-то острое, жареное, соленое? Был ли стресс? Спасибо С уважением, Елена Павлова