alkinoy | 2014-08-21 13:50:37

боли в мошонке

Добрый день! мне 23. пять дней ощущаю небольшой дискомфорт в области правого яичка, началось это после того как провел целый день на ногах (много ходил). дискомфорт связан с легким ощущением потягивания, изнутри данной части тела, как бы я постоянно его чувствую, иногда кольнет, но тут я думаю уже из-за накопившихся нервозности и непонимания что со мной происходит, и то если чем то сильно отвлекусь то ничего не замечаю. болей никаких нет. еще это потягивание иногда ощущаю на ногах,( на внутренней поверхности бедра,иногда на икрах). после сна и во время сна все нормально. Болей при мочеиспускании нет, есть проблемы связанные с боязнью что боль появится. Также заметил мелкие сосудики как паутинки на мошонке выглядят темными. как было раньше не знаю, не обращал внимания... никаких других внешних изменений, уплотнений и т.д. нет. Что это может быть? Простыл, простудился, переутомление? я раньше никогда так много не ходил. Я и так знаю что лучше сделать узи, сходить к врачу и т.д... вопрос лишь в том сколько я могу так ходить не навредив себе? больше чем уверен что у меня все через неделю пройдет!! Я очень мнительный по отношению к себе человек, и уже сталкивался с тем что могу подсознательно вызывать у себя болевые ощущения. В данном случае опираюсь лишь на ваш опыт, может можно понаблюдать еще недельку, попить чего нибудь.. спасибо!

Ответы врачей 1

Лысенко Николай Николаевич
уролог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Ю. Коцюбинского 9а, корп 2, каб 317 (3этаж), Институт Урологии НАМН Украины
Как можно что-то пить не зная диагноз????? Не истязайте себя, делайте УЗИ органов мошонки и идите к врачу. Все Ваши сомнения и домыслы будут сразу же развеяны.