kaya222 | 2014-08-21 21:43:46

эссенциале форте н + глюкоза в капельницах во время беременности 7 недель.

Добрый день, скажите пожалуйста, оправдано ли назначение эссенциале форте н + глюкоза в капельницах во время беременности 7 недель. И еще рибоксин. Я так понимаю врач назначила от токсикоза, назвала их "обменными" капельницами. Просто в инструкции к эссенциале написано, что во время беременности с осторожностью. Скажите свое мнение по поводу этого назначения. Спасибо

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Если Вас беспокоит токсикоз первого триместра беременности, то назначение перечисленных препаратов возможно, тактика Вашего врача правильная.