nata81k | 2014-08-22 10:09:21

Добрый день! Что делают при: умеренной синусовой тахикардии, диффузных изменениях в миокарде, низком росте зубцов...

Добрый день! Что делают при: умеренной синусовой тахикардии, диффузных изменениях в миокарде, низком росте зубцов R?

Ответы врачей 1

Бурлай  Светлана Викторовна
Бурлай Светлана Викторовна
кардиолог
Адрес: г. Москва, Россия, Лечебно Реабилитационный Центр , Федеральное государственное учреждение на Иваньковском шоссе
Телефон: 8-499-190-(0881;7810;9889)
Прежде всего ищут причину : есть ли поражение мышцы сердца ( постмиокардитический кардиосклероз ) или есть неблагоприятное воздействие на сердце со стороны других органов : щитовидна железа, органы ЖКТ , анемия и так далее Целесообразно обратиться на очную кнсультацию с детальным сбором анамнеза и проведением обследования