vika952 | 2014-08-22 12:50:05

Лейкоплакия мочевого пузыря

Здравствуйте, мне сделали прижигание лейкоплакии мочевого пузыря, когда можно будет возобновить половые контакты?

Ответы врачей 1

Лысенко Николай Николаевич
уролог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Ю. Коцюбинского 9а, корп 2, каб 317 (3этаж), Институт Урологии НАМН Украины
Половые контакты можно возобновить после нормализации общего анализа мочи (но лучше не торопиться, чтобы дать слизистой пузыря полностью восстановиться).