microsim | 2014-08-22 12:55:03

Мочеспускание

В разное время суток из полового члена временами капает моча. В основном при резких движениях при таких как кашель сильный смех при рвотах при изгибе спины и т.д. Начинает сказыватся на ирекции стал быстро кончать. Не каких болей нет, нет некаких жжений, по ночам не бегаю мочеспускание тоже нармальное. Помогите советом, зарание спасибо.

Ответы врачей 2

Лысенко Николай Николаевич
уролог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Ю. Коцюбинского 9а, корп 2, каб 317 (3этаж), Институт Урологии НАМН Украины
К вышеперечисленным обследованиям, можно добавить рентгенографию пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Какой Ваш возраст? В любом случае, выполните общий анализ мочи, УЗИ почек, мочевыводящих путей, простаты с определением объёма простаты и объёма остаточной мочи. С результатами к урологу-андрологу.