Кри | 2014-08-22 13:41:58

Возможна ли беременность?

Добрый день! У меня такая ситуация: был прерванный половой акт с 7-8 июля, через 20-22 дня пришлю как положено месячные. Но в этом месяце у меня задержка и тест на беременность показывает положительный результат, делала узи, но там сказали что беременность не наблюдают, но возможно, что ранняя стадия! Есть ли вероятность того, что я за беременела от того партнера или нет? Очень прошу помогите мне!

Ответы врачей 2

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! В первую очередь Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ, чтобы четко установить факт беременности и попоказателю можно будет определить срок беременности. Пока что могу сказать, что беременность от полового акта 7 июля маловероятна.
Сообцокова Асиет Шихамовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Афипсип, Республика Адыгея
Телефон: +79618193277
Сдайте кровь на ХГЧ, там точно будет ясно