ilya.zl | 2014-08-22 15:25:28

Помогите разобраться

«Здравствуйте. Что это может быть ?Уретра - Лейкоциты 1-2Уретра - Фибрин ++Уретра - Флора -Скудная»

Ответы врачей 3

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Фибрин может выявляться при микроскопии слизи из уретры по разным причинам, в том числе и при ИППП, несмотря на невоспалительный характер анализа. В любом случае, только мазок не является полноценным обследованием в плане полового здоровья; для достаточной диагностики ЗППП лучше сделать другие тесты. Более достоверный ответ будет возможен на очной консультации.
Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Добрый день. Микроскопическая картина нормального мазка. Возможно нити фибрина могут выделяться из постаты или почечных канальцев, но лучше проконсультируйтесь в уролога.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Жить будете!!! Пока ещё здоров.