irysia | 2014-08-22 18:36:18

Болит поясница, отдаёт в таз и ноги.

Здраствуйте, подскажите с моей проблемой. Болит поясница, тянущая, тупая не ярко выраженная боль, отдаёт в таз и ноги, ноги тяжёлые. Наблюдаю ещё надутый живот К какому специалисту обратиться, что ето может быть. По гинекологии всё хорошо, сдавала кровь, всё нормально только гемоглабин 110, СОЕ , лейкоциты в норме. Подскажите. Спасибо

Ответы врачей 1

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
заблокирована вторая чакра( сглаз) . Рекомендую иглоукалывание и медитация 095 490 29 44