arina86 | 2014-08-23 03:22:25

Гонорея

Здравствуйте! У меня постоянный партнер в течении года. Секс все время не защищенный 1-2 в неделю. Через полгода после первого контакта начался цистит, в марте 2014 г сдала анализы, в тч DNA на гонорею, все отрицательно. В июле стали жить вместе и у партнера появились симптомы гонореи, сдали анализы- гонорея у обоих. Скажите, насколько точен может быть первый анализ, и значит ли это , что инфекция недавняя? Спасибо

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сроки заражения определяются из анамнеза. Точность диагностики можете перепроверить, сдав анализы в альтернативной лаборатории, предварительно не лечившись.
Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Добрый день. Обычно гонорея инфекция острая, но если и хроническая форма при первом анализе она должна проявиться.