ivan2014 | 2014-08-24 07:49:47

Резко подымается температура

Добрый день. Уже в третьей раз, с перерывом месяц и больше, одна и та же ситуация. В какой-то момент температура резко подымается до 39.5 и держится на этом уровне несколько часов. На следующий день температура незначительная (37-37.5) и еще через день все проходит. Что это может быть?

Ответы врачей 1

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Возможно, это реакция организма на стресс, если у вас что-то подобное было? Или защита от какой-либо инфекции. Мне трудно судить, так как вы не описали предшествующую ситуацию перед повышением температуры. Спасибо С уважением, Елена Павлова