Скажите пожалуйста, правда ли что гражданин Украины имеет право обратится в консульство РФ на территории...

Скажите пожалуйста, правда ли что гражданин Украины имеет право обратится в консульство РФ на территории Украины по поводу получения Права на временное проживание в РФ или вид на жительство? То етьс не выезжая в Россию - оформить все документы тут и получить право, а потом уже переехать на территорию РФ?.Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Да, Вы можете обратиться в консульство РФ на территории Украины для получения гражданство РФ.