rita4ka | 2014-08-24 15:36:50

возможна ли беременность?

Здравствуйте! мне 22 года, последний цикл цикл 26 дней, 15 или 16 числа была овуляция и незащищенные п/а, 20-22 августа тянет низ живота, легкое покалывание яичников, изжога, болит грудь, пробовала 22, 23 и 24 измерять б/т во влагалище (раньше никогда не измеряла), температура 36,7 и 36,8, и 36,9 соответственно. Состояние, как-будто должны начаться месячные, но еще очень рано. Никаких выделений нет. Что это может быть?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте, Рита! При задержке месячных более 7-10 дней советую сдать кровь на ХГЧ, его показатель точно даст понять беременны ли Вы. До задержки делать выводы о возможной беременности невозможно.