atomuz | 2014-08-24 17:21:48

что это ?

месяц назад на локте появилось то ли комариный укус толи еще что-то спустя время(месяц) он стал напоминать большой созревший белый в центре прыщ ! пойти к доктору не могу по скольку я за границей , и еще долго буду тут... боли и дискомфорта оно не вызывает , пока не пытаешься выдавить, потом начинает ныть . что это может быть и как с ним обращаться ? Большое вам спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте. Патологический очаг нужно лечить, но без осмотра назначить лечение качественно не возможно и рекомендовать препараты, которых за границей нет.