natalimakova | 2014-08-24 19:01:58

Что делать при цистите?

Здравствуйте, у меня цистит( не могу до конца вылечить его, какие препараты можно принимать для хорошего результата? Я до этого была у гинеколога, она мне назналича монурал, канефрон, и уронефрон, пропила, стало легче, но во время полового акта при вхождении члена во влагалище испытываю некую боль и дискомфорт, может ли это влиять цистит? И еще опять про мерзли ноги и опять жжение в области лобковой кости. Что делать?

Ответы врачей 1

Лысенко Николай Николаевич
уролог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Ю. Коцюбинского 9а, корп 2, каб 317 (3этаж), Институт Урологии НАМН Украины
Необходимо полноценное обследование мочевого пузыря (бакпосев мочи, УЗИ, и тд). Данную проблему можно устранить полностью (100%), но только при серьезном подходе. Пусть гинеколог вслепую (????????) прописывает лекарства больным своего профиля, а не урологического. Такие шаги приводят только к хронизации процесса с вытекающими последствиями.