smirnyaga | 2014-08-24 19:10:39

шелушение и сухость кожи на лице

Здравствуйте! Врач назначил препарат клензит С, пользуюсь им почти неделю... лицо стало хуже... и очень сильно шелушиться... что можно сделать?какими средствами можно увлажнять кожу и не начнется ли реакция с препаратом?

Ответы врачей 2

Рыблова Татьяна Александровна
дерматолог
Адрес: г. Киев, "Aesthetic consillium clinic"
Телефон: +380 (98) 955 64 34
обратитесь к лечащему врачу
Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте.Данный препарат применяется для лечения угрей, содержит антибиотик. Конечно, на него может быть алергическая реакция, пока отмените препарат. Увлажнять кожу можно Эксипиал гидролосьон, обычно лосьон хорошо сочетается с другими лекарствами.