Что это может быть ?

Сложно описать словами. Хочу что бы вы сами посмотрели. Боль в горле не обычное. У меня разное случалось. Была и простуда,косточка ,царапина,после того Как бросала курить ....эта боль и близко не похожа на остальные. Я не курю уже 2 недели,горло болит.Когда я сама посмотрела горло то увидела с правой стороны именно в том месте где я ощущаю боль что то белое. Очень напугана. Неделю ждать очередь. Я могу вам выслать снимок ?

Ответы врачей 1

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Все случается в первый раз. По вашему описанию это миндалина, вам нужен ЛОР врач, вызовете скорую для уточнения. Могут быть серьезные последствия Лучше не ждать неделю Полоскание тоже может помочь Спасибо С уважением, Елена Павлова