katerin04ka | 2014-08-25 08:41:49

кожный зуд

Здравствуйте! На протяжении недели сильный кожный зуд, высыпаний никаких нет,температуры нет.ничего нового из еды или косметики не было. сначала появился в верхней части спины, затем грудь живот, низ спины, ноги, руки. протираю раствором салициловой кислоты, мажу акридерм, принимаю супрастин - улучшений нет.Подскажите что это может быть и как лечить?

Ответы врачей 3

Галустян Яна Размиковна
дерматолог
Адрес: г. Владикавказ, Россия, Студия Красоты «ЭСТЕТИКА»
Телефон: +7 9 888 303 444 ; +7 928 074 70 40
Советую посетить дерматолога, для очного осмотра.
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, без осмотра ответить на этот вопрос невозможно. Посетите дерматолога, вполне вероятно, что это проявления одной из форм аллергической реакции, тем не менее, однозначные выводы лучше делать на очной консультации.
Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте.Есть вид зуда который лечится у невропатолога, возможно Вам необходима консультация.