irina maximova | 2014-08-25 18:16:28

Помощь в диагностировании

Добрый день. Помогите разобраться в проблеме: на протяжении довольно длительного времени замечаю у мужа некоторые изменения в поведении. Периодически после работы (или, если выходной, то во второй половине дня ) у него наблюдается нечёткая речь, некоторая заторможенность в реакциях, иногда это сопровождается покрасневшими глазами. Мы попробовали проконсультироваться у невропатолога (ну надо же было с чего-то начать).Но врач как-то немного не принял это всерьёз.Проверил реакции, направил к офтальмологу-что бы проверили глазное дно. Там оказалось всё впорядке. Я точно вижу, что проблема есть.причём, случается это всё чаще. Возможно Вы подскажете, какой специалист мог бы проконсультировать,помочь разобраться.

Ответы врачей 1

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
ЭТО ПРЕХОДЯЩЕЕ НАРУШЕНИЕ МОЗГОВОГО КРОВООБРАЩЕНИЯ НЕВРОЗ СОСУДОВ РЕКОМЕНДУЮ ИГЛОУКАЛЫВАНИЕ 095 490 29 44