elizaveta7 | 2014-08-25 20:38:10

Помогите с результатами анализов

Прибавление в весе на 10 кг, выпадают волосы, кожа шелушится, постоянные отёки, сбой цикла, депрессивное настроение. Сдала анализы, но врач ушёл в отпуск и так толком ничего не объяснили. Подскажите, что в норме и какие отклонения . Мне 18 _ Глюкоза в сыворотке- 4.27 ммоль/л Тироксин свободный (т4 свободный)- 0.87 нг/дл Тиреотропный гормон(ТТГ)- 2.18 мкМЕ/мл Антитела к тиреоглобулину (АТ и ТГ)- 80.1 МЕд/мл Фолликулостимулирующий гормон(ФСГ)- 5.13 мМЕд/мл Лютеинизирующий гормон(ЛГ)- 4.93 мМЕд/мл Пролактин- 317.9 мМЕд/мл Тестостерон- 1.58 нмоль/л Дегидроэпиандростерон-сульфат (ДЭА-S04)- 9.81 мкг/дл

Ответы врачей 1

Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здраствуйте! У Вас есть изменения, поэтому Вам нужно сделать узи щитовидной железы и ячников. Сдать анализ крови на АТПО, АТТГ.