Что это может быть ?

Вы не совмещаете все симптомы. Я сказала что боль не похожа ни на рану ,ни на ангинут,тем более что я сказала гланды не опухли. И при этом у меня в области грудной клетки покраснения и болит. Я была у Лора. Это сильная аллергия начиная от носа до грудной клетки. А вы пытаетесь мне объяснить что у меня ангина и сосуды.

Ответы врачей 1

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Когда вы были у Лора? Про гланды я вам не говорила, а предположила что произошло скопление секрета в миндалинах, а это разные вещи. Если бы у вас была аллергия, как вы говорите, то это был бы отек Квинке и совсем другая ситуация. Про сосуды, я вам тоже ничего не говорила. Вы даже применить ничего не хотите. Я вам советовала полоскание, от него бы хуже не было. Вы же меня заставляете в игру что, где, когда играть, чтобы поставить точный диагноз я вас должна видеть и не по картинке, а лично. Я могу только предположить и направить вас в какую-либо сторону. Выздоравливайте Спасибо С уважением, Елена Павлова