kenny_ryans | 2014-08-26 16:21:31

Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста результаты 2-го скрининга крови, срок беременности 16 недель.

Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста результаты 2-го скрининга крови, срок беременности 16 недель. ХГЧ - 0,82 МоМ, АФП 1,13 МоМ, Эстриол св. 1,09 МоМ. Спасибо!

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Ваш анализ в норме. МОМ должен быть в границах от 0,5 до 2,0, так что не переживайте!