Здравствуйте!

Смогу ли я получить водительские права категории А,или В, если имею зрение минус 10 ? Естественно,ношу очки.

Ответы врачей 2

Кубрак Наталия Викторовна
офтальмолог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте, Алекс. Все будет зависеть от остроты зрения в очках. Это определяется во время водительской комиссии. С ув Кубрак НВ.
Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте! Адресуйте этот вопрос офтальмологу в поликлинике по месту жительства.