dalikuna | 2014-08-27 12:21:56

beremenost

zdrastvuite. ia planiruiu zabiremenit pasledniie mesiachnie bili 29.07.2014 sleduusshie shdala 26.08.2014 prishli na 2 dnia ranshe bili vsego 2 dnia posle celii den nichego nebilo potam chut chut mashit i vse. voobshe u menai 6 dnei mesiachnie. test pakazivaet otrichatelnii. magu li ia bit beremenoi i kak mne uznat. spasibo

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Вероятность беременности существует, сдайте анализ крови на ХГЧ, он со стопроцентной вероятностью может показать наличие беременности.