kseniya_vi | 2014-08-27 12:24:55

возможна ли беременность

Добрый день. Последние месячные были 24 июля. Цикл гуляет от 29 до 35 дней. Овуляция была 14 августа (отследила), 12-го и 14-го был незащищенный ПА, 23-го(за 3-4 дня до предполагаемой менструации) обнаружила розовое пятнышко на прокладке, и т.к. не последовало продолжения начала искать информацию в интернете, пишут что это возможно имплантация. Месячных так и нет, предвестников тоже. Возможна ли беременность? И Когда можно будет сделать тест с чувств.25 мМе? Как растёт ХГЧ?Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте, Ксения! при задержке месячных 5-7 дней советую сдать кровь на ХГЧ. Тысты на расамых ранних сроках могут быть неинформативными.