татьяна8405 | 2014-08-27 13:11:35

сердце

здраствуйте ! чуть больше недели назад у меня появилась боль в области сердца колящая и отдавала в грудь,и теперь у меня болит вся левая сторона под рёбрами и на сердце как будто его сдавливают и тяжело,и мне тяжело вздохнуть ,сразу очень колоть начинает,больно становиться...с чем это может быть связано? мне 30 лет,а в 24 года я проходила лечение у кардиолога у меня был диагноз блокада сердца может ли это с этим быть связано ,ну вроде я тогда подличилась....!?спасибо !

Ответы врачей 1

Бурлай  Светлана Викторовна
Бурлай Светлана Викторовна
кардиолог
Адрес: г. Москва, Россия, Лечебно Реабилитационный Центр , Федеральное государственное учреждение на Иваньковском шоссе
Телефон: 8-499-190-(0881;7810;9889)
Если были уже нарушения в работе сердца , то целесообразнее вновь обратиться к кардиологу с обязательным контролем ЭКГ , если новых изменений на ЭКГ не будет выявлено , то целесообразно обратиться к неврологу для исклчения межреберной невралгии