kgernest21 | 2014-08-27 15:36:11

задержка

7й день задержки,цыкл 28 дней,регулярный, день в день, задержка первый раз. за неделю перед М болит грудь, этот раз не было боли вообще. в течение двух месяцев были защищеные половые акты, насколько помню, вроде не было проблем спасибо за ответ. еще интересует один вопрос.. смущаэт, что ниразу за 3 года не было ничего похожего. какая может быть причина задержки??

Ответы врачей 1

Бабенко Оксана Михайловна
репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, МЦ "Мать и дитя"
Телефон: 0978794838
Первое, что надо исключить - беременность (сделайте тест). Затем надо сделать УЗИ нет ли кисты, а затем уже если менструация не начнется начинать более серьезно обследоваться