Вес

Хочу конечно) А из-за проблем с весом может быть и проблема забеременеть и родить?Спасибо за ответ)

Ответы врачей 1

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Безусловно может. Если вы сами не получаете все, что нужно и у вас недостаток веса. Условий для зачатия и пролонгирования беременности просто не будет, так как организм находиться в условиях когда ему самому нечего кушать. Он питается аминокислотами из ваших мышц и костей. Даже ради будущего ребенка стоит задуматься над своим весом. Даже если у вас случиться беременность, что потом будет с ребенком и вами после беременности? Я просто сама мама 2х дочек и веду программу по вынашиванию здорового ребенка. Поэтому об этой проблеме знаю не понаслышке. Работаю с такими же девушками, как и вы. Которые хотят быть красивыми и иметь ребенка. Спасибо С уважением, Елена Павлова