angelich | 2014-08-27 20:52:39

Подкожное уплотнение на лице

Здравствуйте! У меня выскочил прыщ на шеке, ближе к крылу носа. Я его выдавила, он больше не воспаленый, но около недели не проходит краснота и появилось подкожное уплотнение - шишка. Что мне предпринять? Никогда не сталкивалась с такой проблемой. Спасибо заранее

Ответы врачей 1

Галустян Яна Размиковна
дерматолог
Адрес: г. Владикавказ, Россия, Студия Красоты «ЭСТЕТИКА»
Телефон: +7 9 888 303 444 ; +7 928 074 70 40
Добрый вечер. Возможно вы просто убрали не весь элемент не полностью, внутри могла остаться капсула. Конечно самой лучше не трогать. Сходите к косметологу, чтоб аккуратно убрал этот элемент. кстати можете после всего обработать Синтомициновой эмульсией 10% ( дня 3 )