angelich | 2014-08-27 21:06:42

Ринопластика и ее совместимость с установкой брекетов

Здравствуйте! Я планирую делать ринопластику и ставить брекеты, может ли система для зубов помешать операции? И можно ли провести пластику носа и глаз одновременно? Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Леликов Кирилл Славович
хирург пластический
Адрес: г. Москва, Россия, Клиника пластической хирургии и косметологии «КОСМЕТОН»
Телефон: 925 5857162, 5857163
Здравствуйте, установленные брекеты не помешают выполнить ринопластику и пластику век одновременно