lesiyan | 2014-08-27 22:49:13

Нарушение менст. цикла

Здравствуйте! Помогите советом. Такая проблема: мне 27 лет, постоянные проблемы с циклом, если цикл более или менее постоянный, то составляет 35-37 дней, постоянство длится от силы 4-5 месяцев, затем начинаются задержки, до 2 месяцев, потом вроде бы опять все стабильно. Беременность наступила без проблем, 3 года назад, тогда цикл был 28-30 дней, но так же с задержками. По гинекологии никаких проблем никогда не было, кроме эрозии, анализы в норме, узи в норме, щитовидка в норме, Тестестерон тоже. Видимых стрессов не испытываю, питаюсь хорошо, на диетах не сижу. С чем еще это может быть связано? Какие анализы сдать? Чем это опасно? Врач в консультации по данной проблеме выписала Линдинет, без всяких анализов, который я еще не начала принимать. Спасибо.

Ответы врачей 1

Бабенко Оксана Михайловна
репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, МЦ "Мать и дитя"
Телефон: 0978794838
А какие гормоны Вы уже сдавали, каков Ваш вес. Сдаваали ли уровень сахара в крови и инсулин?