ilonc | 2014-08-28 11:09:08

Сильные приступы тахикардии могут быть вызваны лор заболеваниями?

тахикардия от чего может возникать?

Ответы врачей 2

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, такой симптом может быть при воспалительных заболеваниях с интоксикацией, нужен осмотр и обследование у ЛОР врача и кардиолога (ревматолога) С уваж, Образцов И Г.
Прокопович Виктор Степанович
лор
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
здравствуйте, при хроническом декомпенсированном тонзиллите - да , как осложнение ревматического заболевания и иногда рефлекторно при воспалении миндалин. А также как симптом интоксикации при других заболеваниях. Для корректного ответа необходим лор осмотр и консультация кардиолога, эндокринолога. Будьте здоровы. с уважением Виктор Прокопович.