ice-up | 2014-08-28 12:26:07

АИТ

Добрый день.Моей дочери(27 лет) ставят диагноз Аутоиммунный тиреоидит,нормотрофическая форма. Анализы - Тироксин вільний Т4 1.12 ,Трийодтиронин вільний Т3 2.87 .Тиреотропін ТТГ 2.58 . Антитіла до тиреопероксидази (ат к ТПО) 564.08 Нам говорят,что сейчас никакого лечения не требуется,просто нужно сдавать анализы и следить за изменениями.Что вы посоветуете?

Ответы врачей 1

Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здраствуйте! Вам нужно 2 раза в год сдавать анализ крови на ТТГ,Т4св. Лечения на данный момент не нужно.