answergood | 2014-08-28 14:52:18

Проблема с эрекцией и тянущая тупая боль в яичке.

Добрый день, подскажите пожалуйста. Появились тянущие тупые боли в яичке (не особо часто, в основном после полового акта), до этого очень редко были режащая боль в головке полового члена. До этого было пару раз, когда боль чувствовалась во внутренних канальчиках, резко и недолго, как будто она было на "пол-пути" к яичкам и вот дошла... Также наблюдается спадающее влечение к половому акту.. Половой член во время акта не до конца напряжен, немного вялый. Знаю что нужно идти к врачу - пойду. Но хотелось бы предварительно знать что это может быть. Может ли это как-то повлиять на качество спермы (волнуюсь по поводу будущих детей)? Спасибо. Буду ждать.

Ответы врачей 1

Лысенко Николай Николаевич
уролог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Ю. Коцюбинского 9а, корп 2, каб 317 (3этаж), Институт Урологии НАМН Украины
Необходимо обследоваться на простатит, так как в будущем возможны проблемы с качеством спермограммы.