zaiu4iwka | 2014-08-28 23:21:19

Организм полностью нарушился

СОЭ за последние месяцы держался 26,потом упал,потом снова поднялся сдала сегодня - 39 уже. Проблемы с кишечником,частые отравления,гастрит,гастроуденит,давление высокое как и пульс,слабость,тошнота. Сдавала общий анализ крови и мочи.Раньше сдавала на гормоны,все в норме

Ответы врачей 1

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте СОЭ опускается медленно обычно. Истинное воспаление можно увидеть с помощью Среактивного белка, поэтому чтобы увидеть истинную картину можно сдать еще и этот анализ. Проблемы с желудочно-кишечным трактом могут давать такое СОЭ Вы чем-нибудь лечитесь кроме обследования?