Невринома

Здравствуйте!!! Мне 31 год, 08.08.2013 сделали операцию частично удалили невриному правого слухового нерва, сейчас я узнала что беременная на 3 месяце, подскажите мне сохранить эту беременность или нет.(Чувствую себя отлично) на консультации была 4м назад все хорошо, не чего не увеличилось.

Ответы врачей 1

Мельченко Семен Андреевич
нейрохирург
Адрес: г. Санкт-Петербург, ФГБУ РНХИ им проф А. Л. Поленова
Телефон: +79811268963
Вам необходимо повоторить снимки МРТ головного мозга. Потому что на фоне беременности и гормональных изменений может начаться прогрессия роста опухоли. Снимки можете прислать на почту [email protected]