Luda2901 | 2014-08-29 10:40:11

Что означает этот диагноз?

Віддалені наслідки ЧМТ, післятравматичний церебральний арахноїдит з вираженим лікворно-гіпертезійним с-м, синдром ВСД зі схильністю до частих, середньої важкості симпато-адреналових кризів.Когнітивні порушення.Виражений церебрастеничний с-м.

Ответы врачей 2

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Разбаланс вегетатики массаж воротниковой зоны,иглоукалывание 085 490 29 44
Загоруйко Елена Дмитриевна
невролог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте, такой диагноз говорит о том, что в анамнезе была черепно-мозговая травма, скорее всего, сотрясение головного мозга . В настоящий момент у человека бывают головные боли. Для подтверждения диагноза церебрального арахноидита рекомендовано проведение МРТ головного мозга.