aline_herzen | 2014-08-29 11:44:18

щитовидная железа

добрый день, мне 21 год, я девушка. на узи выявили увеличение щитовидной железы 1 степени, анализ крови АТ-ТПО < 3.0 Ед/мл (референт.зн. < 5.6). скажите пожалуйста, имеется ли у меня какое-то заболевание?

Ответы врачей 1

Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здраствуйте! Если у Вас есть увеличение щитовидной железы, то нужно сдать анализ крови еще и на ТТГ,Т4св. АТПО в пределах нормы.