+380961340837 | 2014-08-29 15:40:35

Нарушение менструации

Здравствуйте! У меня нарушение менструации,я начала пить прогинова после месячных,так на десятый день начались опять критические дни,идут уже 3 дня. Подскажите пожалуйста что мне делать! Может прекратить пить таблетки???

Ответы врачей 2

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Кто Вам назначил прогинову? Прекращайте прием таблеток, пусть проходят месячные, а затем пройдите УЗД органов малого таза.
Бабенко Оксана Михайловна
репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, МЦ "Мать и дитя"
Телефон: 0978794838
Почему Вы начали пить прогинова? Вы обследовались, чтобы выявить причину НМЦ?