milorik | 2014-08-29 15:40:36

Мне 6 лет назад удалили щитовидную железу.Что делать с весом?

Мне 6 лет назад удалили щитовидную железу.Ежедневно L тироксин 150.За последние 2 года набрала 40 кг веса,постоянное чувство голода.Мне безумно тяжело,отеки ног,немеет правая рука.Что делать с весом?

Ответы врачей 1

Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здраствуйте! Какой показатель ТТГ , Т4св и глюкоза крови у Вас?