elena1995 | 2014-08-30 05:19:02

выпадение волос

Здравствуйте, что делать? я не могу нормально кушать? после того как начала сидеть на диетах, плюс к этому началась проблема с волосами, очень сильно выпадают волосы, я в полной расстерянности, что делать?? пропадает интерес к жизни!((

Ответы врачей 3

Галустян Яна Размиковна
дерматолог
Адрес: г. Владикавказ, Россия, Студия Красоты «ЭСТЕТИКА»
Телефон: +7 9 888 303 444 ; +7 928 074 70 40
Добрый вечер! Вам необходима консультация Невропатолога и Трихолога.
Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
Добрый день, проблема выпадения волос всегда есть проявление внутренних проблем. Попробуйте гомеопатическое лечение, это в разы дешевле и эффективнее.В моей практике врача-гомеопата я эффективно справлялась с выпадением волос. И интерес к жизни появится. Обращайтесь, звоните 0504251454, буду рада помочь. Даже если вы не в Киеве.
Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Добрый день. Такая проблема возникает часто при неправильной диете, когда организм не получает достаточно питательных веществ, макро- и микроэлементов, что сказывается на росте волос в том числе. Во первых у Вас присутствует состояние депресии, на что необходимо обратить внимание в первую очередь, переосмыслив нужность жесткой диеты или обратитесь к невропатологу для решение вопроса о медикаментозной коррекции состояния. Для подбора оптимальной диеты обратитесь к гастроэнтерологу-диетологу.