Грустюлия | 2014-08-30 14:07:26

Постоянные слёзы

Здравствуйте. Я из деревни,а сейчас учусь в городе,и добираться до дома очень долго и дорого,поэтому езжу редко. И я постоянно хочу домой,хочу к маме,как бы смешно это ни звучало (мне 19). Когда только приехала-всё казалось ужасным,чужим,и я постоянно плакала и хотела домой. Но все говорили,что это пройдет,нужно лишь привыкнуть.Но я прожила тут целый год,и ничего не изменилось.Я постоянно думаю о доме,о маме,что она там одна и ей тоже плохо,и от этого мне еще хуже.И я постоянно плачу,каждый вечер.Забросила учебу,потому что мыслей никаких нет,какая-то вата в голове,появились проблемы с памятью,забываю вещи,которые совсем недавно отлично помнила. Думаю о бессмысленности своей жизни,о своей бесполезности,что от меня одни проблемы маме. Хочу жить с ней в деревне и помогать ей. Но это нельзя совмещать с учебой. Я совсем потерялась. Тонны слез уже выплакала,и продолжаю плакать.И эта постоянная тревога... К сожалению нет возможности в ближайшее время попасть к специалисту

Ответы врачей 3

Феденко (Монастырская) Елизавета Сергеевна
Адрес: Днепропетровск, Украина, ГУ «Днепропетровская медицинская академия МОЗ Украины» (асистент кафедры психиатрии, общей и медицинской психологи), КУ «Днепропетровская клиническая психиатрическая больница» Днепропетровского обласного сонета (врач-консультант)
Телефон: +380671044369
В данной ситуации не нужно плакать, а раз и навсегда решить для себя, что для Вас важно на данный момент.
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Как только Вы примите ЛЮБОЕ решение - тревога тут же уйдет!
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Сомневаетесь в том, что Вы грустите?