asdf1234 | 2014-08-30 14:51:02

Боли при мочеиспускании. К какому врачу обратиться, какие анализы сдавать

Добрый день. Периодически появляются боли при мочеиспускании (в конце мочеиспускания). Обычно возникают после переохлаждения или физических нагрузок. Проходят, если выпить много жидкости. Также иногда бывают обильные выделения из влагалища разной консистенции, но без неприятного запаха. Цикл нерегулярный. Подскажите, какие анализы нужно сдать? К кому идти - гинекологу или урологу? Идти на примем и сдавать анализы нужно в момент обострения (когда появляются боли) или в любое время? Ожидать месячных, если скоро должны быть, или можно идти сразу?

Ответы врачей 2

Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
Добрый день, идти к врачу-гомеопату. Вашу проблему решим просто и комплексно.Потому что проблема на самом деле одна. В разных проявлениях. После налаживания цикла исчезнут и выделения и боли.Обращайтесь, тем более , что гомеопатическое лечение в разы дешевле традиционного.
Бабенко Оксана Михайловна
репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, МЦ "Мать и дитя"
Телефон: 0978794838
Нужно обследоваться у гинеколога.