rubtsova2312 | 2014-08-31 05:26:50

зуд,красные пятна,опухла губа

Здравствуйте, выпиваю редко, недавно после выпитого алкоголя стало плохо, на следующий день появились красные пятна и появился зуд, а на следующий день опухла верхняя губа. Подскажите пожалуйста что это может быть и что делать?

Ответы врачей 2

Галустян Яна Размиковна
дерматолог
Адрес: г. Владикавказ, Россия, Студия Красоты «ЭСТЕТИКА»
Телефон: +7 9 888 303 444 ; +7 928 074 70 40
Добрый вечер! Очень похоже на аллергческую реакцию. Можете выпить антигист. препарат - Кларитин. 1раз в сутки. 5-7 дней
Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Добрый день. Похоже на алергическую реакцию. Распухание губы и вообще на лице требует медицинской помощи в больнице (введение лекарств внутримышечно или даже внутривенно).