bammyshka | 2014-08-31 12:39:40

углубление на головке

Здравствуйте доктор! Примерно год назад у меня был минет и секс с малознакомой девушкой. Минет был резинки, а секс с резинкой. Помню что во время минета она задела головку члена своими зубами. После минета длительность секса было очень коротким, хотя это не характерно для меня. Утром была такая же ситуация. Я был огорчен. Я ничего не замечал, в плане тоже все было нормально. Где месяц назад заметил маленькую ранку желтоватого цвета и углубления вокруг нее на головке члена. Девушки это не замечают но мне самому страшно боюсь оно будет развиваться.. Скажите пожалуйста что это такое и причину этого недуга. И что мне делать дальше? может какие-то анализы надо сдавать? Могу ли я исправить прежнюю форму головки?

Ответы врачей 1

Лысенко Николай Николаевич
уролог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Ю. Коцюбинского 9а, корп 2, каб 317 (3этаж), Институт Урологии НАМН Украины
Вам необходим обязательный осмотр и сдать анализы на инфекции передаваемые половым путем.