micke | 2014-08-31 13:40:23

Воспалился придаток яичника.

Здравствуйте. Мне 45 лет. Воспалился придаток яичника. Ходил к врачу, взяли анализ мочи два раза, никаких бактерий не нашли. Прописал диклофенак, использовал все 50 таблеток, по одной 3 раза в день. Боли ослабли, но когда щупаешь, ощущаю боль, да и так неприятное ощущения остались. Что может происходить? Все ли правильно делает врач?

Ответы врачей 2

Лысенко Николай Николаевич
уролог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Ю. Коцюбинского 9а, корп 2, каб 317 (3этаж), Институт Урологии НАМН Украины
У Вас могут быть остаточные явления перенесенного острого эпидидимита или переход в хроническую форму. Необходимо сделать УЗИ органов мошонки и общий анализ крови. Решение о дальнейшей тактике только после данных дообследований.
Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Воспаление придатка яичка лечат антибиотиками.Обратитесь к другому специалисту.