predokx | 2014-09-01 18:44:57

ФЕн

Нюхнул фен ( не сплю уже 3 сутки ? ( не могу уснуть . ) доктор что делать??? спаси !( И да отходняки плохо.. мне . Слабость .. ( как отходняки убрать А патом уснуть! доктор спасай!

Ответы врачей 1

Звягин Александр Викторович
Адрес: г. Москва, Россия, Анонимная клиника психологической помощи «Либерти»
Телефон: +7 (923) 354-44-33
http://www.youtube.com/watch?v=EB2SeWlhTHE посмотрите это видео. Если захотите восстановить свой мозг, то обращайтесь. В видео есть ссылка на сайт.